Благотворительный фонд «Мархамат» вновь дал старт конкурсу детского творчества «Дверца в Сердце!»

В Башкортостане стартовал очередной открытый республиканский конкурс «Дверца в Сердце!..», инициированный благотворительным образовательным фондом «Мархамат». Конкурс проводится с 1 октября по 30 ноября.

— В этом году организаторы для всех номинаций определили общую тему, и касается она путешествий, причем в любом понимании этого слова: по стране, по миру, по своей улице; путешествие в прошлое и будущее; фантастическое путешествие или путешествие во сне и т. д.,  — уточнила пресс-секретарь Министерства труда и социальной защиты населения РБ Роза Кузьменко.

Конкурс проводится по четырем номинациям: изготовление поделок; рисунок; создание книги; авторское произведение (проза или стихотворения).

Для участия в конкурсе принимаются произведения, созданные на любом языке и оригинально оформленные, рисунки в любых техниках формата А1-А4.

Каждое учреждение может представить не более 10 работ по каждой номинации в одной возрастной категории. Возраст участников от трех до 18 лет. Работы могут быть выполнены несколькими авторами, живущими в республике.

Работы следует привозить лично или отправлять по почте по адресу: 450006 г. Уфа ул. Цюрупы, д.104, в «Благотворительный образовательный фонд «Мархамат».

Награждение победителей состоится в декабре этого года.