В Уфе состоится Городское благотворительное мероприятие для будущих мам «Чудо под сердцем»

 

«Общественный фонд развития города» и Центр подготовки к лёгким родам «Маленькое чудо» впервые в Уфе организуют Городское благотворительное мероприятие для будущих мам «Чудо под сердцем»: всё о беременности, родах и роддомах.

Мероприятие состоится 27 марта в Гостиничном комплексе «Башкирия» (ул.Ленина, 25/29; конференц-зал «Нарыс Тау») с 14.00 до 18.00 часов. Вход свободный. Для участия необходимо зарегистрироваться по телефону: 8-927-236-28-40.

В рамках благотворительного мероприятия «Чудо под сердцем» на одной площадке города Уфы объединятся семьи, планирующие беременность и уже ожидающие малышей, врачи и эксперты в области подготовки к родам. Организаторы планируют обсудить с будущими родителями важные темы подготовки к родам, правильному поведению в родах с целью снизить риск возникновения осложнений.

Мероприятие направлено на укрепление статуса института семьи, популяризацию осознанного материнства и семейных ценностей в обществе.

В программе благотворительного мероприятия «Чудо под сердцем» :

  • торжественное открытие мероприятия с участием VIP-гостей;
  • знакомство с организациями, оказывающими услуги будущим мамам;
  • полезные лекции и мастер-классы от специалистов Центра подготовки к лёгким родам «Маленькое чудо» на темы, волнующие каждую будущую маму — «Подготовка к родам во время беременности», «Основные ошибки в родах», «Мягкие роды в роддоме. Естественные роды после кесарева сечения», «7 важных правил «Золотого часа» после родов»;
  • розыгрыши подарков от партнёров.

На мероприятии будут отмечены благодарностью родильные дома и жители, способствующие развитию и улучшению демографической ситуации в Республике Башкортостан.

Более подробную информацию о Городском благотворительном мероприятии «Чудо под сердцем» можно получить в Центре подготовке к лёгким родам «Маленькое чудо» по телефону: 8-927-236-28-40