Перейти к основному содержанию

Рождественский праздник-концерт в ПВР «Речные Зори»

7 января 2023 года в Пункте временного размещения пансионат «Речные Зори» в г. Уфе был организован и проведен Рождественский праздник-концерт для соотечественников, прибывших с территорий Донбасса, Луганска, Херсона и Запорожья.

Концерт был посвящён празднику Рождества Христова. Дети и взрослый смогли вспомнить замечательную Рождественскую историю, прикоснутся к свет-лому и радостному празднику. Вечер был особенно радостным и волшебным. Дети и взрослые восхищались теми трюкам и чудесам, которые проделывал фокусник Арсен Афизов. В конце мероприятия Арсен раскрыл секрет двух фокусов, и научил всех желающих их выполнять.  У всех была возможность сделать пару удивительных фокусов и порадовать друзей и близких. Дети с особенным восторгом их выполняли.  

Далее был организован концерт, ведущими на котором были Дед Мороз и Снегурочка. Ребята пели новогодние и рождественские песни, рассказывали стихи, играли на музыкальных инструментах. 

В конце праздника все дети получили Рождественские подарки с творче-скими наборами и сладостями, чему были очень обрадованы. Родители особенно оценили творческие подарки: «Теперь будет чем заняться детям на досуге». 
 

Любовь Чистякова

При поддержке Фонда Президентских Грантов и УГОИ Мир
Мероприятия УГОИ "МИР"

Трудоустройство инвалидов

Работа для людей с инвалидностью в УФЕ

Друзья! В УГОИ «МИР» регулярно проходят ярмарки вакансий рабочих мест для инвалидов с приглашением работодателей и специалистов ЦЗН и МСЭ.

Здесь также можно заключить договор о безвозмездной помощи инвалидам в их трудоустройстве. После этого сведения о соискателе помещаются в реестр резюме. Этот реестр просматривают работодатели. Второй реестр – это реестр вакансий рабочих мест работодателей. Здесь инвалид может подыскать себе работу.

Тел. для справок  8 (347) 286-16-51

Фонд президентских грантов
Фонд содействия гражданскому обществу РБ
Электронная версия Путеводителя - Адаптивный спорт в Уфе
Региональный некоммерческий проект для людей с инвалидностью ПРЕГРАД-НЕТ!