Перейти к основному содержанию

В клубе-музее «Кошкин Дом» прошел Новогодний праздник для детей с инвалидностью

26 декабря 2022 года в УГОИ «Мир», в клубе-музее «Кошкин Дом» прошел Новогодний детский праздник для детей с инвалидностью. На праздник собрались ребята разных возрастов. В гости к ним пришли Дед Мороз и Снегурочка. Маленькое чудо произошло и в этот раз.

Снегурочка познакомилась с ребятами и родителями. Все вместе отправились на встречу к Деду Морозу.  И вот пришел Дедушка Мороз. Зажгли елочку, водили хоровод, делали гимнастику и танцевали. Ребятишки порадовали Дедушку стихотворениями, песнями, танцами и получили подарочки.

Праздник получился веселым и волшебным.  Ребята и родители и нам доставили большую радость! 

Поздравляем всех с наступающим Новым годом!
 

Мероприятия УГОИ "МИР"

Трудоустройство инвалидов

Работа для людей с инвалидностью в УФЕ

Друзья! В УГОИ «МИР» регулярно проходят ярмарки вакансий рабочих мест для инвалидов с приглашением работодателей и специалистов ЦЗН и МСЭ.

Здесь также можно заключить договор о безвозмездной помощи инвалидам в их трудоустройстве. После этого сведения о соискателе помещаются в реестр резюме. Этот реестр просматривают работодатели. Второй реестр – это реестр вакансий рабочих мест работодателей. Здесь инвалид может подыскать себе работу.

Тел. для справок  8 (347) 286-16-51

Фонд президентских грантов
Фонд содействия гражданскому обществу РБ
Электронная версия Путеводителя - Адаптивный спорт в Уфе
Региональный некоммерческий проект для людей с инвалидностью ПРЕГРАД-НЕТ!