Перейти к основному содержанию

Началось досрочное голосование по поправкам в Конституцию РФ

Дорогие друзья!

Сегодня мы с вами проживаем важный исторический момент в жизни нашей страны. Уже началось голосование за принятие поправок к статьям Конституции. Трудно переценить всю значимость и необходимость принятия этих поправок.

Обновленная Конституция создаст необходимые предпосылки для улучшения качества жизни всего нашего народа. Обновленная

Конституция - это путь к возрождению великой России.

Дорогие друзья! Мы просим вас не оставаться в стороне и принять активное участие в голосовании за принятие поправок к нашей Конституции!

С 25 июня в Башкирии стартовало досрочное голосование по поправкам в Конституцию РФ. Жители республики по 1 июля включительно с 8 до 20 часов (30 июня – с 8 до 14 часов) могут проголосовать на избирательных участках, а также на дому с соблюдением всех санитарных требований.

Новости

Трудоустройство инвалидов

Работа для людей с инвалидностью в УФЕ

Друзья! В УГОИ «МИР» регулярно проходят ярмарки вакансий рабочих мест для инвалидов с приглашением работодателей и специалистов ЦЗН и МСЭ.

Здесь также можно заключить договор о безвозмездной помощи инвалидам в их трудоустройстве. После этого сведения о соискателе помещаются в реестр резюме. Этот реестр просматривают работодатели. Второй реестр – это реестр вакансий рабочих мест работодателей. Здесь инвалид может подыскать себе работу.

Тел. для справок  8 (347) 286-16-51

Фонд президентских грантов
Фонд содействия гражданскому обществу РБ
Электронная версия Путеводителя - Адаптивный спорт в Уфе
Региональный некоммерческий проект для людей с инвалидностью ПРЕГРАД-НЕТ!