Благотворительный фестиваль "Помочь может каждый"

Этой осенью в Уфе состоится благотворительный фестиваль «Помочь может каждый». Чтобы стать его участником и получить различные виды помощи, необходимо заполнить анкету и пройти обучение.

К участию в этом фестивале приглашаются некоммерческие организации (функционирующие не более 5 лет) и социально-значимые инициативы.

Пройдет обучение по различным темам: эффективные коммуникации, фандрайзинг, работа со СМИ, навыки презентации, SMM, тайм-менеджмент, социальное проектирование. Также предусмотрено проведение форсайт-сессии с участием представителей власти, бизнеса и некоммерческих организаций. Итогом обучения станет непосредственное участие в благотворительном фестивале «Помочь может каждый», на котором возможно получить различные виды нефинансовой помощи.

Программа фестиваля «Помочь может каждый» состоит из различных активностей от организаторов, партнеров, НКО и социально-значимых проектов: фотозона, творческие мастер-классы, лектории, детская зона, аниматоры, акция «Подарки под елкой» и многое другое. На мероприятии жители республики познакомятся с деятельностью некоммерческих организаций, социально-значимых проектов и вариантами возможной помощи: от волонтерства до помощи «здесь и сейчас».

Организаторами фестиваля «Помочь может каждый» выступают Социальный проект "Ломая барьеры" и Студенческие отряды Башкортостана.

Напоминаем, что анкету участника можно заполнить по ссылке: https://clck.ru/Go2h7.

Благотворительный фестиваль пройдёт в рамках общественно - значимой программы "Помочь может каждый" Центра социальных технологий "Ломая барьеры', на средства субсидии Республики Башкортостан.

Подробности по телефону 89177418069, Алина Хабирова